«Ярмарка»

Оборудование и расходные материалы в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам чертежи твердотопливных котлов долгого горения

Коммунальные услуги за отопление каждый квартал растут в цене. Стоимость кубометра газа или тонны угля также с каждым годом становится выше. Есть альтернатива стандартным видам обогрева частных домой, дач или производственных площадей — это твердотопливные котлы длительного горения с высоким КПД. Если вы имеете…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам чертежи буровой установки для создания скважин

Ищите новые направления в бизнесе? Или просто идею для нового долгосрочного дела с минимальными вложениями? Такая идея есть, это постройка малогабаритной буровой установки и бизнес на бурении скважин для воды. Либо производство готовых буровых и комплектующих к ним, а также обслуживание установок подобного типа.…
БизнесОборудование и расходные материалы
Горно-шахтное оборудование от производителя

Компания Динамо Энерго производит и поставляет горно-шахтное и электротехническое оборудование для горнорудной и угольной промышленности, в том числе шахтные аккумуляторные и контактные электровозы, комплектующие изделия к ним, породопогрузочные машины, шахтные вентиляторы местного проветривания, шахтные лебедки…
БизнесОборудование и расходные материалы
Прокладка Graflex опалювача Планар 4Д/4ДМ/4Д для вантажних автомобілей

Зроблено в Україні Прокладка (Graflex) автономного повітряного опалювача Планар 4Д/4ДМ/4ДМ2. Оригінальний номер: Д813. Прокладка - вітчизняного виробництва (не підробка), виготовлена з якісного матеріалу. Пропонуємо вам розглянути можливість придбання прокладки автономного повітряного опалювача Планар 4Д/4ДМ/4ДМ2.…
БизнесОборудование и расходные материалы
Интернет магазин Кобра предлагает мощные, надёжные средства для самооб

Снова лихие 90-е вернулись в нашу страну, преступность растёт, жизненный уровень падает, охотников до чужого добра становится с каждым разом всё больше. В такой непростой обстановке, мощные средства для самообороны, как никогда востребованы. Интернет магазин КОБРА предлагает наиболее мощные и надёжные средства для…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам прокладки, кільця ущільнюючі, ГТВ для двигунів 1Д20,  3Д20,  5Д

Підприємство пропонує придбати за привабливими цінами гумово-технічні вироби (ГТВ) та інші запчастини для двигунів 1Д20, 3Д20, 5Д20, УТД-20, а саме: Прокладка 20-01-121-3 Прокладка 20-01-130-3 Прокладка 20-01-97-1 Прокладка 20-05-116 Прокладка 20-06-77-2 Прокладка 20-09-39-5 Прокладка 20-11-14-3 Прокладка…
БизнесОборудование и расходные материалы
Samus 1000,  Samus 725 MP, Rich P 2000 Сомолов

В продаже имеются приборы для ловли рыбы таких марок - Samus 1000, Samus 725 MP MS, Rich P 2000. Обычный и соминый режимы работы на постоянном токе. Мы даём год гарантии с момента продажи, а также послегарантийное обслуживание. Сможем произвести ремонт приборов марок Samus 725 MS, Samus 1000, Rich P 2000.…
БизнесОборудование и расходные материалы
Рыбочистка - насадка на дрель и шуруповерт Fish Grinder

Насадка предназначена для быстрой очистки рыбы от шелухи. Имея дрель или шуруповерт процесс чистки рыбы с насадкой будет существенно сокращен и облегчен. Способ применения: зафиксировать насадку на инструмент и почистить рыбу. Рекомендации: для фиксации рыбы рекомендуем использовать доску с зажимом Fish Grinder.
БизнесОборудование и расходные материалы
Идеальный способ привлечения внимания к Вашему брендингу

Компания «Слон» специализируется на проектировании, изготовлении, поставке и установке надувных конструкций для мероприятий; надувных куполов, арок, иглу, палаток, рекламных зданий и других пневмоконструкций на заказ в соответствии с вашими требованиями и идеями. Наша главная задача - обеспечить успешное проведение…
БизнесОборудование и расходные материалы
Пневмоконструкции для оформления сцены

Пневмодекорации – новая, инновационная область сценического дизайна. Компания «Слон» изготовит под заказ надувные стены, декорации для сцены и точные копии. Преимущества inflatable stage decorations очевидны: быстро устанавливаются и разбираются, их легко транспортировать, экономят место, дешевле в производстве по…
БизнесОборудование и расходные материалы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: